Возможно ли оспорить завещание, в котором дед оставил имущество своей дочери, не учитывая нас - прямых наследников?

• г. Аксай

Мой дед-отец моего отца-проживал с нашей семьей в одном дворе только дома разные... на протяжении 27 лет... вели общее хозяйство. После отношения ухудшились и вот 1,5 года он жил у своей дочери. Сейчас дед умер и как оказалось он все свое имущество оставил дочке. Можно ли оспорить завещание? Мы его прямые наслечники-внуки... одна фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно всё, что угодно. Вот только перспектива туманна.