Долг от пенсионера - возможен ли возврат денег с пенсии? Раписка оформлена правильно

• г. Омск

Дал деньги в долг. Раписка оформлена правильно. Должник ссылается на отсутствие денег для возврата. Должник является пенсионером. Возможен возврат денег с пенсии должника? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взыскание долга с должника возможно в судебном порядке.