Возможно ли объединение нескольких предметов иска в одном деле - право на восстановление на работе, компенсация за нарушение трудовых прав, защита чести и достоинства, компенсация морального ущерба?

• г. Москва

Может ли быть несколько предметов иска в одном иске: о восстановлении на работе, о взыскании компенсации вследствие нарушения трудовых прав работника, о защите чести и достоинства и о компенсации морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, если эти исковые требования связаны между собой.

Здравствуйте.

Да, ГПК допускает