Неблагоприятные условия дороги в частном секторе - как защитить права жителей и решить проблему с застройщиком

• г. Краснодар

Просьба помочь по вопросу связанному с дорогой: У нас по улице в частном секторе к нашему застройщику большегрузы доставляют различные материалы. Дорога не грейдируется, не отсыпается, дорожки нет, половина дороги просто утонула в калализационных отходах. Застройщик ни на какие контакты не идет, местная администрация за 6 месяцев также ничего не предприняла, глава города тоже самое. Как быть: нарушаются права жителей, в особенности детей - мало того что дышали пылью, так ещё теперь и канализацией. Подскажите что делать? Застройщик ни шлагбаумы, не перекапывать дорогу не разрешает, хотя где постелили асфальт (возле его дома и магазинов) и шлагбаум и всё поставил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо писать жалобу в роспотребсоюз, прокуратуру