Обманутый клиент столкнулся с отказом вернуть деньги за невыполненные услуги - возможен ли звонок в полицию?

• г. Омск

Через интернет совершил сделку ип и заплатил деньги за предоставление услуг, но услуга была не выполнена я попросил вернуть деньги, но получил отказ, на лицо факт мошейничества, у меня есть фио ип,номер сотовый и город проживания, могу я позвонить в милицию что бы провели проверку по данному лицу?

Ответы на вопрос (3):

Ни кто по звонку ни чего делать не будет, переписка по заказу услуг имеется, что за услуги?

а что за услуга?

Вам следует писать исковое заявление в суд на необоснованное обогащение либо на расторжение договора. Все зависит от конкретных обстоятельств.