У меня возникла проблема с алиментами - деньги были отправлены другой женщине с такой же фамилией

• г. Липецк

У меня вопрос! Мне алименты от бывшего мужа приходят на почту, сегодня пришла, а мне говорят что я уже получала деньги, типа она разберутся, еще раз посмотрят, затем позвонили и уже выяснилось что мои деньги отдали другой женщине с такой же фамилией, но мне надо подождать, пока та принесет деньги обратно! А вдруг та не принесет! Что мне можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, в случае оставления без удовлетворения - иск в суд о взыскании материального ущерба.