Как поменять паспорт при истекшей прописке и временной регистрации, если я студент и проживаю в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Исполнилось 20 мая 20 лет. необходимо заменить паспорт. Прописка стоит в мурманской области. Сам студент, живу и обучаюсь в спб. имеется временная регистрация, но просроченная. Она истекла 29.02.2014. смогу ли я обменять паспорт и где?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можете поменять и в УФМС по месту обращения