Возможность участия физического лица в закупке по 44 фз для проведения периодических медицинских осмотров на основании договора с лицензированным третьим лицом

• г. Санкт-Петербург

Может ли физическое лицо быть участником закупки по 44 фз проводить периодические медицинские осмотры на основании договора с третьим лицом имеющего лицензию на осуществление данной деятельности? Основание?

Ответы на вопрос (3):

Участником быть может любое лицо, в т.ч. и физическое.

Но в данном случае Вам скорее всего придется регистрироваться в качестве ИП.

По поводу лицензии. Если по факту услуги будет оказывать ИП или Юрлицо (Ваш субкодрядчик) имеющие лицензию, то это возможно, однако практика разнится.

Советую посмотреть вот этот материал

zakupki-inform.ru