Увольнение после ночной смены

• г. Краснодар

Начальник после ночной смены заставляет выйти ещё в ночь если не выйду грозит увольнением имеет ли он право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны работать на условиях графика сменности, установленного работодателем.

В соответствии со ст. 103 Трудового кодекса РФ, графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.

Работа в течение двух смен подряд запрещается.