Нужна ли доверенность от отца ребенка, если ребенок едет в Турцию с матерью:

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не нужна, если ребенок выезжает с одним из родителей, то согласие второго не требуется если от него не поступало в установленном законе порядке заявление о несогласие на выезд.

Я бы посоветовал сделать нотариально заверенное согласие матери на выезд детей с отцом, чтобы избежать лишних вопросов на границе.