Возможно ли построить жилой дом на участке с ограничениями и оформить собственность по дачной амнистии или упрощенной форме?

• г. Красногорск

У нас участок (земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство в деревне). В старом свидетельстве ограничение-без возведения капитальных сооружений, огордничество. Можем ли мы построить жилой дом при ширине участка 17,5 на 54 и оформить собственность на дом по дачной амнистии или в упрощенной форме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать чем вызвано ограничение на строительство - видимо по участку проходит или газопровод высокого давления или какие-то коммуникации связи - если проходят какие-то магистральные коммуникации - то нельзя строиться.