Мастер сломал экран планшета при замене защитного стекла, отказался оплачивать ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Треснула защитное стекло на планете, отнесли в сервис (судя по всему не авторизованный) , мастер предложил такой вариант: закажите на алиэкспресс само стекло и я вам его поменяю,... Стекло пришло отнесли в сервис, (да забыл сказать планшет полностью работал и кроме лопнувшего стекла других дефектов не было) мастер полез менять стекло и сломал экран, теперь планшет не работает. Мастер предложил нам следующее: я закажу вам новый или б.у экран вскоре с защитным стеклом и предложил нам это оплатить,, .платить мы отказались, мастер сказал тогда набирайте его и идите куда хоите. ЕСТЬ АУДИО ЗАПИСЬ ДАННОГО РАЗГОВОРА.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Данный спор разрешается в 2 этапа-претензия и иск в суд. Для полной выработки правовой позиции обращайтесь в формате очной юридической консультации , с документами.