Незаконное удержание ключей от квартиры - как привлечь исполнителя к уголовной ответственности в случае расторжения договора бытового подряда?

• г. Новосибирск

Такая ситуация: был заключен договор бытового подряда. Сейчас он расторгнут. Но исполнитель незаконно удерживает у себя ключи от квартиры. Как привлечь исполнителя (юрлицо) к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.