Возможно ли лишить свободы за неуплату алиментов и последствия задолженности в 100000 тысяч рублей?

• г. Иркутск

Могут ли меня посадить за алименты если я не платил год и четыре месяца а сейчас уже как год плачу суд уже назначен на 23 число и работу я не могу... найти по своей специальности долг 100000 тысяч с капейками зарания спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы ранее не судимы полностью признаете вину, вас не лишат свободы. Наказвние исправительные или обязательные работы