На каком основании мне выставляют повторный счет за тел., оплаченный 19.12.08., и плюс санкции от третьего лица.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

возможно, просто ваш платеж не дошел до компании. Не волнуйтесь, главное сохраните чеки об оплате для предъявления в случае разбирательства.

А у того, кто вам этот повторный счет высталвяет, вы пытались выяснить-на каком основании это сделано?