Пути улучшения жилищных условий специалиста по социальной работе в Москве, проживающего с дочерью и двумя внуками, в приватизированной 42-квартире наркологического диспансера.

• г. Москва

Я специалист по социальной работе, работаю в наркологическом диспансере в Москве, квартира 42 кв.м, со мной проживают: дочь, и два внука, квартира приватизирована, каким образом я могу улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вас получается более 10 кв. м на человека, то встать на очередь не получится.