Отказ в возврате страховки после безупречного погашения кредита - правда или отказ от возврата?

• г. Саратов

Еще раз здравствуйте. Я брала кредит и с меня вычли страховку в размере 6 000 руб. я выплатила кредит без просрочек и задержек. Мне отказали в возврате сказали что это была дистанционная страховку и что я ее всю истратила на смс информирование. Скажите правда это или просто не хотят возвращать. И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать договор. Иногда можно вернуть страховку.

Обратитесь с заявлением в банк. По результату ответа примите решение.