Как оформить расписку на выплату денег при купле-продаже квартиры и обезопасить себя со стороны бывшего мужа?

• г. Красноперекопск

Сколько стоит расписка на выплату денег. Можно ли ее оформить под куплю-продажу квартиры. Бывший муж обязуется выплатить 300 тысяч при продаже квартиры. Я ему не верю. Как мне себя подстраховать, чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет расписку, что занял у вас эти деньги, а кода передаст, то вы вернете ему расписку.