Как юридическая помощь Эскалат может решить финансовые проблемы и долги по кредитам?

• г. Курск

Возникли финансовые проблемы. Как следствие долги по кредитам растут. Банки угрожают. Я платить не отказываюсь, но на уступки надеяться не приходится как я поняла. Посоветовали юридическую помощь Эскалат. Это хорошая фирма или контора по заготовке рогов и копыт как у Бендера?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитные долги существенные и нет средств на погашение их единовременно, то Ваша надежда только на суды, там снизите штраф, в лучшем случае расторгните кредитные договоры и зафиксируете одну сумму долга, подлежащего выплате.