Как приватизировать квартиру, если в архивном фонде исполкома отсутствует решение о переводе лицевого счета на другого человека?

• г. Казань

В архивном фонде исполкома нет решения о переводе лицевого счета на квартиру с одного человека на другого, и из за этого мы не можем приватизировать квартиру, подскажите нам дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

А сейчас на кого лицевой счет?