Спорный акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с измененным адресом места жительства понятого

• г. Переславль-Залесский

Является ли акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения действительным, если адрес места жительства понятого исправлен, сначала написали одно, потом зачеркнули и написали другое?:

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

К сожалению для освидетельствуемого исправление сведений о понятом никак не влияет на результаты самого освидетельствования. Если обнаружен алкоголь, то это гораздо важнее обнаруженного исправления.