Наказание за повторное вождение ТС без прав после лишения - обязательные работы

• г. Архангельск

Лишен прав за вождение ТС в нетрезвом виде. Продолжал водить авто без прав. Наказали обязательными работами. Какое наказание предусмотрено за повторное аналогичное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что административный арест Вас ждет в следующий раз.