Как начать репетиторскую деятельность без открытия ИП и налоговых обязательств - возможные лазейки в законе

• г. Ростов-на-Дону

Как быть в такой ситуации? Хочется начать репетиторскую деятельность (гитара), а говорят, что нужно открывать ИП, платить по НК. Хочется сначала набрать учеников, а потом, когда всё будет стабильно, сделать уже всё законным. Как начать? Есть ли подобные лазейки в законе?

Ответы на вопрос (1):

лазеек нет, открывайте ИП. Либо надейтесь на то, что налоговая про вас не узнает