Я военный, взял кредит, платил за него целый год исправно без задержок

• г. Астрахань

Я военный, взял кредит, платил за него целый год исправно без задержок, нам задержали зарплату и я не смогу выплатить за кредит в срок, что мне делать, будет ли испорчена моя кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, чтобы избежать "порчи" кредитной истории Вам необходимо обратиться в банк с соответствующей просьбой относительно отсрочки/рассрочки платежа, если с банком удастся договориться - кредитная история не пострадает.

С уважением,

Старовойтов А.В.