Украинцы, оказавшиеся в России без паспорта, столкнулись с преградами и опасностями - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Саратов

Мы в Россию приехали с Донецка, у мужа украли паспорт. Обратились в украинское консульство, там ответили, что надо выехать на подконтрольную Украиной территорию. Это в силу обстоятельств НЕВОЗМОЖНО... Что же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

по другому не получиться