Как действовать, если счет транспортной компании превышает оговоренную сумму на 52%

• г. Уссурийск

Что делать в такой ситуации.

При отправке груза Транспортной компанией мне была озвучена менеджером цена отгрузки, из которой был определен тариф перевозки. А когда груз уже был отправлен и получен покупателем, менеджер Транспортной компании выставила счет на сумму, превышающую, оговоренную первоначально, на 52%. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Договор перевозки заключали?