Как развестись без согласия супруга и без вреда для своего здоровья и эмоционального состояния детей?

• г. Таштагол

Как развестись без согласияя супруга и без вреда для своего здоровья и эмоционального состояния детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, выход один, подать заявление в мировой суд по месту своего жительства, согласно ст. 29 ГПК РФ и просить суд рассмотреть в Ваше отсутствие.