Права на выплаты при объявлении фирмы банкротом - какие выплаты доступны и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя фирма где я работаю объявила себя банкротом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и теперь опять ухожу в декрет. На какие выплаты я имею право и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к арбитражному управляющему.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если находясь в декретном отпуске, фирма, в которой работала, объявила себе банкротом?

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Узнала, что фирму, где я работаю, собираются объявить банкротом. Какие должны быть мои действия?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Наше предприятие объявили себя банкротом. Но я опять в положении и мне скоро опять в декрет. Как мне быть?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Предприятие (МУП), на котором я работаю, объявили банкротом. Какие права я имею в этом случае, какие выплаты мне положены согласно законодательству?

Фирма на которой я работала объявила себя банкотом и закрывается а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет он заканчивается в начале марта а в конце марта я ухожу в декрет по родам в данный момент беременна вторым. Куда мне нужно вставать на учет что бы выплачивали за первого и потом за второго ребенка декретные и ежемесячные выплаты.

Из декрета в декрет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет. На момент ухода на больничный отпуск ещё не закончится. На какие пособия я имею право.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ухожу опять в декрет. Сегодня сообщают что будет ликвидация организации. Как быть? Имеют право уволить меня? И какие выплаты положены?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет с 01.07.2010 года по 16.08.2013 года не выходя из отпуска ухожу в декрет по уходу за вторым ребенком, больничный лист от 26.07.2013 г. Заявление об выходе из первого отпуска уже написала.

Какие выплаты мне положены по уходу за вторым ребенком из декрета в декрет, как они будут рассчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Фирма без моего ведома перевела меня на другое юр. лицо. Не говорят где находится эта организация. Через месяц ухожу в декретный отпуск. Подскажите, куда обращаться с документами?

Собираюсь в декрет, фирма почти объявила себя банкротом. Выплатят ли мне отпускные и декретные и чем мне грозит это банкротство находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение