Отказ управляющей компании выдать ключи на чердак для проведения романтического ужина - собственник квартиры задает вопрос о законности.

• г. Подольск

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном жилом доме. Несколько дней назад собирался провести романтический ужин с любимой девушкой на крыше, но управляющая компания отказалась выдать мне ключи от чердака, сославшись на то, что это небезопасно. Законен ли отказ управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор управления. Если в нем такое обязательство УК предусмотрено - незаконен.