какие документы должен предоставить продавец квартиры если мы ее покупаем по военной ипотеки, спасибо.

• г. Большой камень

Какие документы должен предоставить продавец квартиры если мы ее покупаем по военной ипотеки, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продавец обязан предоставить документы, подтверждающие права собственности на объект недвижимости, еще необходимо запросить у них поквартирную карточку, которая представляет собой официальный документ, составленный на конкретное жилое помещение и содержащий всю информацию о лицах, законно проживающих (проживавших) или пребывающих (пребывавших) в нем, а также выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, об отсутствии обременения на данный объект недвижимости.