Проблемы со счетом и выплатами после увольнения - что делать?

• г. Москва

Я уволилась из компании по собственному желанию больше 2 недель назад, меня до сих пор еще не рассчитали! На зарплатную карточку приходят непонятные суммы-какие то вычеты делают уже после моего фактического ухода из компании. Как я могу на все это повлиять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в районную прокуратуру

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru