Запись при увольнении по собственному желанию при переезде на ПМЖ из районов Крайнего Севера

• г. Москва

Какая запись должна быть при увольнении по собственному желанию при переезде в другую местность на ПМЖ из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Должна быть сделана запись с указанием региональных коэффициентов, о том, что вы уволены по собственному желанию с должности в организации, если населенный пункт подпадает под специфический коэффициент, то желательно, чтобы был указан населенный пункт.