Я проучилась в институте 5 лет буквально вчера защитила диплом могу ли я получить 13 процентов за учебу за все 5 лет.

• г. Саратов

Я проучилась в институте 5 лет буквально вчера защитила диплом могу ли я получить 13 поцентов за учебу за все 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

За 3 года: документы за 2012 год нужно подавать уже сейчас,в 2016 уже не сможете получить за 2012 год