Институт закрылся после 5-летнего обучения - как вернуть деньги за нелегитимный диплом?

• г. Брянск

Помогите! Отучилась 5 лет в институте! Институт негосударственный! Его закрыли! Училась в одно городе в филиале защитила диплом а получать заставили ехать в Москву! Получили а его признали липовым в суде! Что делать? Можно ли получить деньги за надувательство такое?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Можно ли получить деньги за надувательство такое?

В суд с иском к организаторам НОУ.