Вопрос об амнистии при неназначенном штрафе по приговору городского суда за преступление по статье 228 УК РФ

• г. Кореновск

Приговором городского суда я был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1.ст.228 УК РФ,по которому мне назначили наказание в виде штрафа в доход государству в размере двадцать пять тысяч рублей. Если наказание уже назначенно, но штраф еще не уплочен могу я расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Да,если штраф не уплачен,т.е.- наказание не исполнено, то вы подпадаете под амнистию и от штрафа освобождаетесь

Спросить
Пожаловаться

А статья 228.1 незаконное хранение наркотических средств попадает под амнистию 2015 года?

Спросить
Пожаловаться

Да,если это именно часть 1 статьи 228,то она подпадает под амнистию

Спросить
Пожаловаться

Приговором суда от 30 марта 2016 г. по уголовному делу я, признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ и мне назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей, но я студент, учусь очно, нигде не работаю, денег у меня нет. Могу я обжаловать приговор суда?

14.08.2014 г. суд приговорил и признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 и назначил наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей. Попадаю ли я под амнистию 2015 г. и как и когда можно погасить судимость?

Хотел поинтересоваться, в 2012 году был признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа. Амнистия распростроняется на меня или нет?

Признавая 17-летнего Пантюхина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 272 УК РФ, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей, постановив считать наказание условным.

Какие ошибки допустил суд?

3 ст. 8.8. КоАП РФ и подвергнут наказанию в виде административного штрафа, который не был уплачен в установленный законном срок. Штраф был оплачен по истечении установленного законом срока. Гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа. Законно ли постановление суда. ''

Был суд 2010 года. В результате чего мировым судьей я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 116 часть 1 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа размером в 3000 рублей. Могу ли я устроиться на работу в МВД.

В 2008 году был признан виновным в совершении преступления, предусмотренным статья 116 часть 1 ук рф и назначили мне наказание в виде штрафа в размере 10 тыс рублей, по стечению обстоятельств заплатить не смог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда от 01.09.2014 признан виновным в совершении преступления предусмотренного статья 30 часть 3, 158 ч.2 п.А УК РФ и назначено наказание в виде исправительных работ на два года с удержанием 10% заработка в доход государства, назначенное наказание считается условным с испытательным сроком в 2 года. Скажите, пожалуйста, попадаю ли я под амнистию в связи с 70-летием Победы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение