Соседи пристроили пристрой к дому, угрожая моему огороду - что делать?

• г. Володарск

У меня есть не оформленный участок, где много лет мы сажаем огород. В этом году соседи пристроили к своему дому пристрой, почти в плотную к нашему забору. И говорят что мой огород входит теперь в их придомовую территорию. Правы ли они и что мне теперь делать с огородом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Оформляйте права на земельный участок. Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке.