Возможность создания второго выхода и въезда на улицу, стоящего впритык к забору гаражей ТСЖ - права и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

Большой участок, но выход на одну сторону (улицу), хотим сделать второй выход и въезд на другую улицу, но впритык к нашему забору стоят гаражи пяти этажного дома, который как написано В СОБСТВЕННОСТИ ТСЖ Имеем ли мы право, попросить убрать гаражи и сделать там въезд выход?

Ответы на вопрос (1):

попросить имеете вопрос уберут ли? и законно ли они там стоят вообще? надо разбираться. обращайтесь поможем!!!