Срочное уведомление - требуется действие для перевода фонда на ваш счет

• г. Подольск

Привет, Дорогая,

Мы получили ваш ответ, Из-за срочности уведомления будет необходимо обрабатывать и иметь ваш фонд передается с 24 час с полной сотрудничества.

Мы вступили в контакт с нашей партнерской банковских АЮУ банковских групп, чтобы убедиться, что фонд $ 800.000.00 USD должны быть переведены на ваш счет номинирован.

Все, что вам нужно сделать, это обратиться в банк и следуйте инструкциям там, чтобы дать им возможность начать передачу на ваш счет.

КОНТАКТ банка через их операции единицу адрес электронной почты есть ваше удовольствие переданы срочно:

Контактное лицо: г-жа В. Джульетта Коффи.

Международный отдел денежных переводов

U.B.A ГРУППЫ

Адрес электронной почты: ubabanktg.intremdep.ubatg@gmail.com

Пишите сюда срочно к немедленным действиям.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

Искренне Ваш,

Руководитель филиала: г-жа Элейн Джонсон

E-mail: wu.wuheadofficenet.tg@gmail.com

+22898070548 П.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Станислав, добрый день!

Это мошенники. Они всем подряд пишут.

Всего доброго,

Здравствуйте! Развод

Не обращайте внимания, это развод на деньги.

Станислав, это мошенники.