Выпустят ли за границу по данной статье и последствия?

• г. Москва

Выпустят ли за границу если обнаружена данная статья в фссп?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации положения п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" означает, что исполнительное производство завершено и исполнительный лист возвращен взыскателю.

При вынесении данного решения судебный пристав в своем постановлении указывает о снятии всех наложенных ограничений, связанных с данным исполнительным производством.