Одобрение кредита и отправка документов - Альфа 100 дней действительно предоставляет такую услугу?

• г. Стерлитамак

Мне позвонили с альфа 100 дней и сказали что мне одобрили кредит и выслали покет документов и карту? Это вообще реально

звоню на это номер но там ответчик говорит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заплатите на почте за пакет документов к примеру 2 000 р. А в нем окажутся одни буклеты банка не кому не нужные. Скорей всего это развод.