Могу ли получать муниципальную пенсию мужа, он умер год назад. Но висла на муниципальную пенсию у него есть. Спасибо.

• г. Ливны

Могу ли получать муниципальную пенсию мужа, он умер год назад. Но высла на муниципальную пенсию у него есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были на иждивении у мужа можете оформить пенсию по потери кормилица.