Вопрос о приватизации дачи в Уфе вызывает сомнения - будут ли сносить дома и застраивать многоэтажками?

• г. Самара

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать дачу? Г.Уфа. Моя мама ходила к председателю, он ей сказал, что приватизацию давно отменили, через реку будут строить мост, дома все будут сносить и это уже станет частью уфы и будет застраиваться многоэтажками. А у нас дача километра 3 от речки. Нас не дурят?

Ответы на вопрос (1):

Вас не дурят