Стоимость заверения готового договора дарения у нотариуса и требования к бланку договора - объяснение и руководство

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить заверить договор дарения (готовый) у нотариуса. Могут ли меня заставить написать договор дарения на бланке нотариуса? Чем я могу руководствоваться при этом?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления договора дарения услуг нотариуса не требуется

Договор оформляется в простой письменной форме

Договор дарения, минуя нотариуса, можно регистрировать в Росреестре.