Каким законом регламентировано предоставление квартир при расселении приватизированных жилых помещений в Кунцевском районе Москвы?

• г. Москва

Квартира является приватизированная и находится в Кунцевском районе г. Москва, в дальнейшем будет расселение всех жильцов, у которых есть приватизация. Дом принадлежит Росимуществу, но не городу. Городу будет передан, но когда пока не известно. Хотела бы уточнить, за выселением должны дать квартиру в данном районе (близлежащем)? Если да, то, подскажите, пожалуйста, каким законом это регламентировано! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В этом же административном округе должны. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.