Оформлен развод - как часто будут выплачиваться алименты при получении зарплаты мужем?

• г. Москва

Муж, жена, ребенок, оформлен развод. Муж получает з/п 2 раза в месяц - аванс и з/п. Жена получает алименты тоже 2 раза в месяц или в день, когда муж получает з/п (не аванс)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерии по месту работы отца ребенка уточните, что именно вам перечисляют.

Алименты перечисляются ежемесячно - 1 раз в месяц.