Инцидент с ГИБДД - Мою машину остановили, заявляя о передаче управления в алкогольном опьянении

• г. Волгоград

Мою машину остановили сотрудники ГИБДД, на момент остановки ТС я был пассажиром, они стали утверждать что они якобы видели что я передал находясь в алкогольном опьянении управление ТС другому трезвому водителю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, если адм. материал составлен в Вашем отношении, то нужно доказывать, что Вы не виновны. Без анализа протоколов более полезную консультацию предоставить невозможно.