Как решить проблему с получением аттестата после успешной сдачи экзаменов, когда нет денег на оплату школы?

• г. Москва

Я закончил девять классов, сдал успешно все экзамены. Но мне не хотят выдавать аттестат из-за не сдачи денег на школу. У меня тяжелая финансовая ситуация в семье и я не могу просто так сразу взять и отдать пять тысяч рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на самоуправство администрации школы для принятия мер прокурорского реагирования