Мой старший брат подписал доверенность на полное распоряжение нашим домом

• г. Иваново

Мой старший брат подписал доверенность на полное распоряжение нашим домом, натариус заверил эту доверенность а паспорт у него просрочен т.е. в 45 он его не поменял сейчас ему 48...действительна ли эта доверенность? Паспорт же просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доверенность действительна, более того, при замене паспорта, на обратной стороне доверенности, отметят новые данные паспорта.