Как решить проблему невозможности выплаты кредита и последствия банкротства?

• г. Киров

Знакомый взял кредит давно, платить не мог, не было работы, сейчас насчитали 300 тыс. Выплатить не может Есть ли возможность банкротится и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

При такой сумме долга нет смысла рассуждать о банкротстве. Необходимо искать другие решения.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.