Аномально высокие платежи по общедомовому счетчику воды - как решить данную проблему?

• г. Калининград

После установки общедомового счетчика воды стали платить сумашедшие суммы за одн. Если внутри квартиры по счетчику 5-6 м 3,то ОДН 12-14 м 3. И так ежемесячно. Наши обращения во все инстанции ничего не меняют. Дом хрущевка в 2-х подъездах 30 кв. все практически друг друга знают, лишние не проживают. Подвалы и чердак сухие нигде не течет. Лестницу моем каждый берет воду из квартиры. Как сдвинуть с места решение данного вопроса? Ведь 450 м 3 в месяц ОДН нереально много.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу за очной помощью для обжалования бездействия ответственных лиц.